400 гектаров в Пограничном районе предлагают бизнесу Приморья

Земельный участок площадью четыреста гектаров в Пограничном районе Приморья предлагают предпринимателям в аренду для развития бизнеса. Оформить площадку, а также воспользоваться мерами господдержки для реализации проекта помогут в Инвестиционном агентстве Приморского края.

На земельном участке можно реализовать проект в сфере сельского хозяйства: заняться выращиванием или переработкой различным культур.
    В Инвестиционном агентстве Приморского края помогут организовать выезд на территорию, чтобы потенциальный инвестор смог своими глазами увидеть предлагаемый земельный участок.
    «В Приморье немало неиспользуемых земельных участков. Вместе с Правительством Приморья и муниципалитетами мы собираем информацию о площадках и вносим все данные в единый реестр. Ознакомиться с полным перечнем можно на Инвестиционном портале Приморья. На данный момент предприниматели могут выбрать из 284 вариантов», — сказал директор Инвестиционного агентства Приморского края Игорь Трофимов.

Специалисты агентства готовы сопровождать потенциального инвестора и после выделения площадки. Предпринимателю, в случае необходимости, помогут привлечь дополнительное финансирование для реализации инициативы, воспользоваться мерами господдержки, найти общий язык с органами исполнительной власти. Ознакомиться с полным перечнем мер господдержки в регионе можно на портале Малого и среднего бизнеса Приморья.

30.08.2021 года | 135 просмотров