Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    «Азбука предпринимателя» помогает открывать свой бизнес приморцам

    «Азбука предпринимателя» помогает открывать свой бизнес приморцам

    В центре «Мой бизнес» провели четырехдневный тренинг «Азбука предпринимателя» для тех, кто планирует открыть собственное дело. Участники узнали, как создать бизнес, от идеи до государственной регистрации.
    Особый акцент в курсе сделали на составление бизнес-плана будущего предприятия и проработку проекта с разных сторон, в том числе маркетинговой и финансовой.
    «Полученные в ходе тренинга знания участники направят на запуск собственного бизнеса. На курсе были озвучены такие необычные проекты, как пекарня и перепелиная ферма, социальный бизнес. В числе спикеров – специалисты подразделений центра “Мой бизнес”, они рассказали обо всех мерах поддержках малого и среднего предпринимательства, которые можно получить в регионе», – рассказал генеральный директор центра
    «Мой бизнес» Евгений Никифоров.
    Анастасия Линник пришла на тренинг в статусе исполнительного директора компании, однако в будущем планирует открыть собственный бизнес. Обучение на «Азбуке предпринимателя» привело ее к мысли о том, чтобы сначала попробовать себя в статусе самозанятого.
    «Я для себя открыла, что еще мало знаю о создании собственного бизнеса и что стоит подходить к этому более рационально. Мне кажется, нехватка соответствующих знаний в принципе является причиной закрытия многих компаний в России – это не так просто, как может показаться
    на первый взгляд», – рассказала Анастасия Линник.
    Татьяна Нестерова, представляющая детский развивающий центр «Цветные ладошки», уже была участником нескольких образовательных программ центра «Мой бизнес». На тренинг она пришла, чтобы глубже окунуться в финансовую сторону бизнеса.
    «Я – педагог, и мне хотелось подтянуть знания в области финансов. Понравилось, что тренеры все доходчиво объясняют и находятся с нами на одном уровне, не ставя себя выше учеников. Мы плотно взаимодействовали, работали в группах», – рассказала Татьяна Нестерова.
    Подробную информацию про образовательные мероприятия центра «Мой бизнес» можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09. Зарегистрироваться, а также узнавать о графике обучающих мероприятий можно на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Календарь событий», а также в социальных сетях: Facebook, Instagram и Telegram-канале «Приморье для бизнеса».
    Отметим, что организация бесплатного обучения для предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело в Приморье, является одним из ключевых направлений работы центра «Мой бизнес» и происходит в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», становясь частью большого комплекса мероприятий по улучшению инвестиционного климата в регионе.

    04.07.2021 года | 118 просмотров