Бесплатные консультации по трудовому праву проводят для приморского бизнеса

Центр «Мой бизнес» приглашает приморских предпринимателей на бесплатные консультации по трудовому праву. На вопросы отвечает сертифицированный аудитор в области трудовых отношений Ольга Гаврилова. Записаться на консультацию можно по ссылке.
    Бесплатная услуга доступна предпринимателям из Приморского края, зарегистрированным в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. Провести ее можно как в онлайн-режиме, так
    и при личном визите.
    Эксперт Ольга Гаврилова – специалист с 15-летним стажем – готова ответить на самые волнующие бизнес вопросы. Так, предприниматели часто интересуются снижением расходов на фонд оплаты труда, алгоритмом действий в сложных случаях увольнения и организацией охраны труда.
    «Мы выделили консультации по трудовому праву в отдельное направление из-за большого числа вопросов от бизнеса на эту тему.
    Часто предприниматели даже не осознают, какие последствия для них может нести несоблюдение требований этого законодательства. Наш эксперт разъясняет эти последствия и дает советы, как их избежать и снизить сопутствующие расходы», – рассказала директор Центра поддержки предпринимательства (подразделение центра «Мой бизнес») Виктория Петрова.
    Помимо трудового права в центре «Мой бизнес» можно получить консультации по информационному продвижению и SMM, по участию в госзакупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих торгах, по правовым и финансовым вопросам, а также по получению статуса «социальное предприятие».
    Еще одна возможность узнать больше – тематический консультационный день. Его особенность заключается в том, что очные консультации в этот день проходят с 10.00 до 18.00. Для записи предпринимателю необходимо подать заявку с указанием конкретного времени по телефону: 8 (423) 279-59-09. Обязательное условие – сформулировать точный запрос.
    Отметим, что образовательные мероприятия для бизнеса проходят в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

28.06.2021 года | 160 просмотров