Бизнес-форум для специалистов индустрии гостеприимства пройдет в Приморье

Первый бизнес-форум проекта «Мастера гостеприимства» продет с 7 по 9 июля в столице Приморья. Владивосток станет местом обмена опытом, встреч и знакомств специалистов индустрии гостеприимства, представителей органов власти, наставников и лидеров туристического сектора России. Проект реализуется по нацпроекту «Образование».
    Как рассказали организаторы, цель проекта «Мастера гостеприимства» – поиск и поддержка профессионального развития специалистов индустрии гостеприимства и заинтересованной молодежи, кадровое обеспечение туристической отрасли.
    Программа форума будет включать в себя испытания для полуфиналистов четвертого сезона конкурса «Мастера гостеприимства» по направлению «Менеджеры индустрии гостеприимства». Для участия в соревнованиях соберутся более 100 человек из 39 регионов России. Чтобы попасть в финал, участники будут соревноваться в управленческих и деловых компетенциях.
    Помимо конкурса в программу бизнес-форума войдет мастер-кемп «Въездной туризм. Китай», открытая деловая программа от академии мастеров гостеприимства, нетворкинг, экскурсии и многое другое.
    Форум пройдет на площадке отеля VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA по адресу: Владивосток, улица Корабельная Набережная, 10.
    Подробнее о конкурсе и программе форума можно узнать на официальном сайте.
    Напомним, «Мастера гостеприимства» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется по программе «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование».

10.07.2024 года | 35 просмотров