Бизнес Приморья приглашают принять участие в опросе

Предпринимателей Приморья приглашают пройти опрос об условиях ведения бизнеса в регионе. Результаты будут использованы для улучшения инвестиционного климата в крае.

Как уточнили в агентстве проектного управления, опрос проходит в рамках работы по достижению лучших показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Пройти его могут юридические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, субъекты малого и среднего бизнеса, а также инвесторы и владельцы крупных промышленных предприятий. Всем участникам гарантируется конфиденциальность.

«Результаты опроса и предложения от предпринимателей будут рассмотрены органами исполнительной власти и учтены при обновлении региональных планов по улучшению инвестиционного климата в регионе. На основе полученных данных будут подготовлены материалы по возможным направлениям снижения административных барьеров, по качеству мер поддержки и по усовершенствованию условий для ведения предпринимательской деятельности», – уточнили специалисты.

Отметим, опрос не займет более пяти минут. Пройти его можно по ссылке до 13 октября.

10.10.2023 года | 48 просмотров