Бизнес-семинар для экспортеров

Центр «Мой бизнес» приглашает на бизнес-семинар от Школы экспорта РЭЦ «Таможенное регулирование экспорта». Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и состоится 25 апреля во Владивостоке. В ходе семинара участники получат практические рекомендации для работы по таможенным операциям в области внешнеэкономической деятельности. Эксперты рассмотрят такие вопросы, как правовые нормы при экспорте продукции в зарубежные страны, процедуру оформления товара, классификацию товаров и ТН ВЭД ЕАЭС и основные правила интерпретации, размеры таможенных платежей и возможности компенсации затрат.

Когда: 25 апреля с 10.00 до 18.00

Где: Владивосток, Комсомольская, 1, офис 717

Спикер: сертифицированный тренер Школы экспорта РЭЦ Анастасия Турова.

Подробную информацию про образовательные мероприятия центра «Мой бизнес» можно уточнить по телефону: 8 (800) 555-09-23, а также в telegram-канале «Приморье для бизнеса».

25.04.2023 года | 81 просмотр