Бизнесмены из Уссурийска примут участие в конкурсе «Молодой предприниматель России - 2020»

Начался прием заявок для участия в Региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России – 2020». Подать заявку и рассказать о своем проекте можно до 17 июля.

Конкурс проводится в рамках исполнения национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». К участию приглашают молодых предпринимателей в возрасте до 30 лет, которые реализуют свои проекты на территории Приморского края.

Каждому участнику необходимо подготовить видео-презентацию своего проекта, рассказать, как возникла идея его создания, какие у него преимущества и перспективы развития.

Бизнесмены поборются за победу в нескольких номинациях: «Интернет предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг», «Сельскохозяйственное предпринимательство» и других.

Экспертное жюри оценит конкурсные материалы по ряду критериев и определит победителей в каждой номинации. Победители Регионального этапа конкурса будут озвучены 15 августа. Их наградят памятными знаками и дипломами на торжественной церемонии. Далее активисты смогут принять участие в Федеральном этапе, который пройдет с 17 августа по 1 ноября.

Заявки можно подать по адресу электронной почты: cisspk@cpp25.ru. Дополнительная информация предоставляется по телефону: 8 (423) 279-59-09.

Отметим, главная задача данного конкурса – определить самых инициативных, активных и успешных молодых бизнесменов в регионе и оказать содействие развитию их бизнеса.

22.05.2020 года | 384 просмотра