Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Бизнесу предлагают в аренду 60 «квадратов» в центре Владивостока

    Бизнесу предлагают в аренду 60 «квадратов» в центре Владивостока

    Бизнесу Приморья предлагают помещения общей площадью 60,1 квадратных метров на втором этаже здания Пограничная,2 во Владивостоке. НА аукцион помещение выставило Агентство по использованию и сохранению имущества Приморского края. Здание является объектом культурного наследия регионального значения «Дом А.Д. Старцева», начало XX в. Победитель электронного аукциона будет определен 28 декабря.

    Договор аренды планируется заключить на 5 лет с обязательным условием выполнения требований по сохранению объекта культурного наследия. Благодаря удобному расположению здания и обширному пространству помещения объект станет отличной площадкой для развития офисной или торговой деятельности.

    Внутренняя отделка объекта находятся в удовлетворительном состоянии: стены оштукатурены и окрашены, имеется железная дверь с врезным и кодовым замком, а четыре двустворчатых окна делают помещение светлым и просторным. Объект снабжен инженерными коммуникациями: проведено централизованное отопление и энергоснабжение. В целях безопасности арендаторов помещение оборудовано противодымными датчиками.

    Обращаем внимание, заявки на аукцион принимаются до 27 декабря, а проведение аукциона состоится 28 декабря. За более подробной информацией о правилах проведения торгов следует обратиться на сайт АО «Единой электронной торговой площадки» или по телефону 8 (800) 200-18-77. Узнать больше об аукционе можно по ссылке, а записаться на осмотр объекта - по телефону +7 (951) 009-98-95.

    28.12.2023 года | 28 просмотров