Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    «Час инвестора» поможет предпринимателям Приморья решить проблемы в реализации проектов

    «Час инвестора» поможет предпринимателям Приморья решить проблемы в реализации проектов

    Министерство экономического развития Приморского края внедряет новый формат взаимодействия власти и бизнеса. Для формирования благоприятного инвестиционного климата в регионе и эффективной помощи предпринимателям в решении различных вопросов ведомство еженедельно проводит «Час инвестора».

    Как рассказали в министерстве экономического развития, «Час инвестора» – это совместные встречи представителей власти и инициаторов инвестиционных проектов, проходящие под руководством заместителя председателя Правительства Николая Стецко.

    В ходе каждого мероприятия рассматриваются вопросы, возникающие в процессе подготовки и реализации инвестиционных проектов. «Час инвестора» дает возможность бизнесу напрямую сказать, а властям услышать об имеющихся трудностях и на месте их решить.

    «Основной круг вопросов, с которыми обращаются инвесторы, – это предоставление налоговых льгот, земельные и имущественные проблемы, вопросы разрешительного характера и межведомственного взаимодействия. Список участников совещания формируется исходя из текущих вопросов и потребностей, с которыми сталкивается инвестор при реализации проекта», – отметил министр экономического развития Приморского края Андрей Блохин.

    По его словам, совместная, отлаженная работа позволяет оперативно решать задачи и способствует стремительному развитию инвестиционных проектов.




    Справочно. Для участия в проекте «Час инвестора» необходимо обращаться в министерство экономического развития по телефону: (423) 220-92-34 или в Инвестиционное агентство Приморского края: 8 800-500-35-25.

    27.09.2022 года | 77 просмотров