"Час с Торгпредом" 18 марта 2022 года

18 марта 2022 года в 12:00 Министерство промышленности и торговли Приморского края совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Республике Корея организует онлайн мероприятия для экспортно-ориентированных организаций Приморского края в формате "Час с Торгпредом" по тематике расширения российско-корейского сотрудничества, в ходе которого участники получат информацию по особенностям выхода на корейский рынок и ответы на интересующие вопросы. Чтобы принять участие нужно заполнить форму специального образца.

В связи со сложившейся в результате введения санкций ситуацией, а также с проработкой мер поддержки экспортеров, просим Вас предоставить в Центр поддержки экспорта информацию о сырье, оборудовании и комплектующих, необходимых для производства экспортируемых товаров, которое ранее импортировалось из стран, присоединившихся к санкциям. Данная информация будет использована для разработки альтернативных источников поставок сырья, оборудования и комплектующих.

16.03.2022 года | 109 просмотров