«День открытых дверей для предпринимателей» состоится в Уссурийске

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека приглашает на «День открытых дверей для предпринимателей», который состоится 15 сентября 2022 с 13.00 до 17.00 по адресу: ул. Комсомольская, д. 40.

Специалисты отдела ответят на вопросы, касающиеся соблюдения обяза­тельных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав по­требителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), профилактических мероприятий, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (4234) 33-30-11, 8(4234)33-30-66, 8(4234) 33-57-07.

13.09.2022 года | 69 просмотров