Для приморских экспортеров запустили горячую линию по поддержке в период кризиса

Центр «Мой бизнес» запустил для приморских экспортеров «горячую линию» по антикризисным мерам поддержки. Предприниматели могут поделиться предложениями какая поддержка им наиболее нужна, а также задать свои вопросы на сайте Центра.

«Горячую линию» можно найти на главной странице сайта mb.primorsky.ru.

«Мы открыты ко мнению предпринимателей – той аудитории, которой мы и оказываем поддержку. И для того, чтобы эта поддержка была наиболее эффективна в сложившейся ситуации, нам важно знать, какие именно меры нужны в первую очередь. В соответствии с этим мы скорректируем свои планы», – отметил генеральный директор центра «Мой бизнес» Андрей Шевченко.

Чтобы воспользоваться «горячей линией», необходимо указать название компании, поделиться ФИО предпринимателя и его контактными данными. Описание проблемы можно дать в свободной форме.

Полученные данные будут использоваться Российским экспортным центром: там смогут, в том числе, не только помочь экспортерам, но и собрать информацию о возможных сложностях в работе с иностранными контрагентами.

11.03.2022 года | 102 просмотра