Добро пожаловать на первый Дальневосточный форум по социальному предпринимательству «Бизнес от сердца»

25 ноября 2022 г. в кампусе ДВФУ на острове Русский состоится долгожданное для Дальнего Востока мероприятие - Дальневосточный форум по социальному предпринимательству «Бизнес от сердца». Участники обсудят лучшие региональные бизнес-практики социального предпринимательства, лучшие предприниматели из российских регионов расскажут о своих стратегиях и обменяются опытом.

Накануне форума, 24 ноября 2022 г., директор Фабрики позитивных изменений, заведующий Центра инновационных экосистем в социальной сфере НИУ ВШЭ Владимир Вайнер проведет тренинг «Оценка социального воздействия - зачем, что и как измерять социальным предприятиям».

Программа форума включает лекции по развитию бизнеса от спикеров федерального значения, дискуссионные площадки по развитию социального предпринимательства, социально-адаптивный показ одежды от приморских дизайнеров и презентации лучших практик развития социального предпринимательства.

В качестве спикеров выступят первый вице-губернатор Приморского края, председатель Правительства Приморского края Вера Щербина, заместитель Председателя Правительства Приморского края Николай Стецко, министр экономического развития Приморского края Андрей Блохин, эксперты федерального уровня и социальные предприниматели из Владивостока, Санкт-Петербурга и Москвы.

В течение дня будет работать выставка социальных предпринимателей «Лучшие Социальные практики Приморского края», состоится награждение лучших социальных предпринимателей-участников конкурса «Лучший социальный проект года - 2022».

После пленарной сессии «Развитие социального предпринимательства как приоритетного направления на Дальнем Востоке» запланировано проведение тематических дискуссий «Разгосударствление государственных структур», «Современное образование: сила в объединении», «Корпоративная социальная ответственность» и мастер-классов «Национальная социальная инициатива», «Тренды и перспективы социального предпринимательства», а также лекции «Простые смыслы».

Подробную информацию можно получить здесь или по электронной почте info@primamedia.events или телефону +7 (902) 480-80-08

Для участия в форуме и бизнес-тренинге зарегистрируйтесь по ссылке

Место проведения мероприятия – г. Владивосток, кампус ДВФУ, корпус B и D

Регистрация – 9:00-10:00.