Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Экспортеров Приморья приглашают обсудить вопросы внешней торговли

    Экспортеров Приморья приглашают обсудить вопросы внешней торговли

    Российский экспортный центр и Торгово-промышленная палата Приморского края проводят заседание круглого стола «Поддержка внешнеторговой деятельности в современных условиях». Организаторы приглашают предпринимателей Приморья  принять участие в мероприятии.

    В повестку встречи включены вопросы об актуальных мерах поддержки экспортеров. Участники совместно с экспертами также обсудят новинки региональных мер поддержки, коробочные решения по страхованию сделок, кредитование экспортеров под минимальные ставки, знак качества «Сделано в России» и экспертную поддержку в формате «одного окна».

    Вопросы будут интересны в первую очередь руководителям и собственникам бизнеса, действующим экспертам и тем, кто делает первые шаги во внешней торговле.

    В заседании круглого стола примут участие заместитель руководителя представительства «РЭЦ» во Владивостоке Анна Гореленко, генеральный директор центра «Мой бизнес» Приморского края Андрей Шевченко, эксперт по краткосрочному кредитному страхованию Людмила Ермолова, эксперт по продвижению бренда «Сделано в России» Алексей Рябов, эксперт «профессионалов экспорта» Станислав Минкин.

    Круглый стол «Поддержка внешнеторговой деятельности в современных условиях» состоится в холле Правительства Приморского края в четверг, 26 января, в 16.00 по адресу: улица Светланская, 22.

    Количество участников ограничено, обязательна регистрация по ссылке.

    31.01.2023 года | 71 просмотр