Грузоперевозчиков Приморья приглашают на семинар по получению спецразрешений

Обучающий семинар для грузоперевозчиков проведет министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края 30 октября. Предпринимателей научат правильному заполнению и подаче документов для получения специального разрешения на перевозку тяжелых грузов.
    Как сообщили в региональном минтрансе, на семинаре грузоперевозчикам расскажут, как правильно заполнить и подать документы на получение государственной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов».
    «Специалисты разъяснят и наглядно покажут, как оформляются документы, назовут типичные ошибки, из-за которых предприниматели получают отказ в выдаче разрешений», – пояснили в ведомстве.
    Вниманию участников! Семинар пройдет в формате видеоконференцсвязи 30 октября с 15.00 до 16.30. Следует подтвердить свое участие до 14.00 26 октября письмом с указанием контактных данных, направив его на road@primorsky.ru.

19.10.2020 года | 810 просмотров