IT-стартапы обсудят на Восточном цифровом форуме в Приморье

Приморцам расскажут, где взять деньги на цифровизацию собственного бизнеса. Специальная сессия на данную тему состоится на Восточном цифровом форуме 8 июня.

Как сообщили в краевом министерстве цифрового развития и связи, сессия «IT без лирики – только про деньги» будет посвящена инструментам государственной поддержки.

«На встрече обсудим вопросы: как получить деньги на реализацию инновационной идеи, цифровизацию собственного бизнеса, внедрение цифровых решений на предприятии, куда обратиться за поддержкой, а также как реализовать свое решение и стать частью больших проектов», – добавили в ведомстве.

Задать свой вопрос экспертному сообществу можно будет 8 июня с 12.00 до 15.30 в ДВФУ в зале «Аякс» на острове Русском. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Напомним, четвертый Восточный цифровой форум «Russky MeetUp & Digital Region» пройдет в Приморье с 8 по 10 июня. Ключевая тема ежегодного мероприятия – выход на азиатские рынки.

06.06.2023 года | 54 просмотра