Конференция «Портал поставщиков – оперативные сделки из любой точки страны»

Департамент города Москвы по конкурентной политике при поддержке Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Приморского края и при участии Балтийского тендерного центра проводит региональную конференцию «Портал поставщиков – оперативные сделки из любой точки страны».

19 апреля 2024 года в г. Владивосток состоится бесплатная региональная конференция для предпринимателей Приморского края. Конференция пройдет по адресу: г. Владивосток, ул. Семёновская, д. 29 (отель "Лотте", зал "Даймонд", 3 этаж). Начало регистрации в 09:30.

Спикером семинара выступит: Дон Виктор Викторович, Директор Балтийского тендерного центра, юрист-практик, эксперт в сфере закупок. Главными темами обсуждения станут вопросы цифровизации закупок 4.0 и ее
    влияния на регламентированные закупки (44-ФЗ, 223-ФЗ): взгляд со стороны поставщика

- банковские гарантии;

- электронное актирование;

- способы решения проблем цифровых контрактов по 44-ФЗ;

- цифровая маркировка;

- машиночитаемая доверенность.

Участие в конференции позволит предпринимателям увеличить конкурентное пространство и качественно продолжать работу в условиях постоянно меняющегося законодательства. Для получения статуса участника необходимо пройти регистрацию по ссылке.

05.04.2024 года | 18 просмотров