КОНТРОЛЬНО-НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ В ПРИМОРЬЕ ПРОВЕДУТ ОЧНЫЙ ПРИЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ 30 СЕНТЯБРЯ

В шести городах Приморья состоится Единый день приема предпринимателей представителями контрольно-надзорных органов (Единый день КНД). Мероприятие пройдет в очном формате. Требуется предварительная регистрация.

С 10.00 до 15.00 30 сентября предприниматели смогут прийти в один из филиалов центра «Мой бизнес» и обратиться за правовой помощью и разъяснениями в индивидуальном порядке. Прием будут вести специалисты 10 ведомств и организаций в крае: аппарата бизнес-омбудсмена, министерства профобразования и занятости населения, министерства промышленности и торговли, управлений ФНС, МЧС, Россельхознадзора, Роспотребнадзора, жилищной инспекции, инспекций труда, стройнадзора и ДГУ Банка России.

«В 2021 году мы проводили Единый день КНД в формате онлайн, однако очное общение лучше. Те предприниматели, у которых наболел вопрос, но не было времени или возможности подключиться к трансляции, могут прийти лично и разобраться во всех нюансах проблемы», – отметил генеральный директор центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров.

Виктория Грибова – предприниматель с опытом работы в торговли. В Единый день приема контрольно-надзорными органами она планирует обратиться в Роспотребнадзор с вопросом о требованиях, которые выдвигаются к торговым точкам в связи с профилактикой коронавирусной инфекции. Предпринимателя интересуют различия в этих требованиях для стационарных, уличных и «стихийных» объектов.

«Личная встреча, на которой можно задать свой вопрос, лучше, чем онлайн. Общение вживую – это другая энергетика, более плодотворная. Можно параллельно решить еще какую-то проблему», – отметила Виктория.

Вниманию предпринимателей!

Адреса центров «Мой бизнес», где можно будет получить консультацию в рамках Единого дня КНД:

– Владивосток, улица Тигровая, 7, телефон: 8 (423) 279-59-09;

– Уссурийск, улица Тимирязева, 29, телефон: 8 (4234) 372-372;

– Арсеньев, улица Ломоносова, 24, телефон: 8 (42361) 5-31-31 или 4-78-17;

– Дальнегорск, улица Сухановская, 1, телефон: 8 (42373) 2-71-69;

– Находка, улица Школьная, 4, телефон: 8 (4236) 64-05-04;

– Большой Камень, улица Аллея Труда, 24/2, телефон: 8 (42335) 5-22-22.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию, заполнить анкетные данные и изложить проблемный вопрос.

Подробную информацию про консультационные услуги центра «Мой бизнес» можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09.

Отметим, что системная работа по снижению административного давления на бизнес в Приморье ведется в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также является частью большого комплекса мероприятий по улучшению инвестиционного климата в регионе.

24.09.2021 года | 127 просмотров