Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Крупнейший белорусский производитель текстильной продукции ищет партнеров на рынке Приморья

    Крупнейший белорусский производитель текстильной продукции ищет партнеров на рынке Приморья

    Предприятие «Лента» из города Могилева является крупнейшим производителем текстильной галантереи и гардинных изделий в Республике Беларусь. Продукция предприятия широко используется в швейной,  трикотажной, медицинской, кожгалантерейной, электротехнической, мебельной, нефтехимической и других областях.

     

    Успешное сочетание полувекового опыта работы на рынке текстиля и применение современных технологий производства позволяет выпускать высококачественную продукцию, которая сегодня достойно  конкурирует на рынке стран СНГ и Дальнего Зарубежья.


    В ассортименте выпускаемой продукции – тысячи наименований. 
    К основным видам продукции, выпускаемой ОАО «Лента», относятся следующие группы товаров:

    - текстильно-галантерейные изделия (ленты, тесьма, шнуры, текстильные застежки);

    - гардинное полотно и гардинные изделия (занавески, рулонные шторы, скатерти, салфетки, ритуальные принадлежности);

    - швейные изделия (комплекты штор, погоны, ремни с различными видами пряжек, накидки, жилеты);

    - перевязочные материалы (бинты, салфетки, пакеты перевязочные первой помощи, жгуты кровоостанавливающие, маски).


    Большое внимание уделяется качеству продукции – предприятие неоднократно становилось лауреатом конкурсов «Лучшие товары Республики Беларусь» и «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке  Российской Федерации». Постоянно ведутся работы по обновлению технического оснащения, освоению новых технологий, организации производства новой продукции.


    Предприятие открыто для всех видов сотрудничества и предлагает гибкие условия в зависимости от объемов закупаемой продукции и условий оплаты.


    Более подробную информацию о продукции можно получить на сайте производителя www.lentabel.by, либо связавшись по телефону/факсу: +375 222 744797.


    Отметим, накануне, в ходе встречи, которая состоялась во Дворце Независимости в Минске, Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и Губернатор Приморского края Олег Кожемяко обсудили  перспективы двустороннего взаимодействия.


    Приветствуя делегацию края, Александр Лукашенко подчеркнул, что Приморье – давний и перспективный партнер Белоруссии.


    «Я всегда говорю: Владивосток далеко, но он нам не чужой. Наше Отечество от Бреста до Владивостока так и осталось. С последней нашей встречи заметно увеличились деловые контакты, проведены два  заседания рабочей группы, регион посетили многие руководители белорусских предприятий. Такая работа несомненно принесет практические дивиденды, положительно скажется на росте взаимной торговли,  эффективной реализации инфраструктурных проектов. Сегодня мы располагаем всеми возможностями, чтобы поставить для нужд Приморья все, что краю нужно», – заявил Президент.


    В свою очередь Губернатор Приморского края Олег Кожемяко предложил Александру Лукашенко и дальше расширять двустороннее сотрудничество, для этого наладить ежегодный обмен бизнес-миссиями между  территориями.


    05.04.2021 года | 186 просмотров