Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Лучших управленцев и компании выявит бизнес - премия

    Лучших управленцев и компании выявит бизнес - премия

    Начался отбор кандидатов для участия в XVI Бизнес-Премии Приморского края. Ее организационный комитет возглавил заместитель председателя регионального Правительства Константин Шестаков.

    Традиционно организаторами мероприятия выступают издательская компания «Золотой Рог» и Правительство края. Премия уже стала частью деловой среды региона, своеобразным общественным аудитом, который проводит публичную экспертизу финансовых показателей приморских предприятий за минувший год, оценивая их вклад в социально-экономическое развитие региона.

    Жителям края и экспертному совету предстоит выбрать наиболее успешных представителей регионального бизнеса в четырех номинациях: «Компания года», «Менеджер года», «Социально ответственный бизнес» и «Развивающийся бизнес».

    Компании-номинанты будут оцениваться по основным показателям эффективности: росту объема производства, валовой выручки и прибыли   от продаж к предыдущему году, отсутствию просроченной задолженности   по налогам и заработной плате, социальным пакетам для своих работников  и участию в социальных проектах Приморья, внедрению инноваций  и прогрессивных технологий.

    Заявки от компаний принимаются на адрес: priem@zrpress.ru. Задать вопросы по участию в премии можно по телефонам: 8 (423) 245-03-94,  245-04-85. Конкурс проводится на средства партнеров и спонсоров и является бесплатным для его участников.

    Списки претендентов на победу по номинациям конкурса будут опубликованы 17 марта в газете «Золотой Рог» и на сайте www.dv-rating.ru. В открытом голосовании через интернет и с помощью опубликованных  в газете бюллетеней участвовать могут все приморцы.

    В этом году партнером бизнес-премии выступил банк «Приморье», генеральным спонсором – АО «Фонд развития Дальнего Востока и Арктики». Поддержку мероприятию оказывают краевой центр «Мой Бизнес»  и «Конгресс промышленников и предпринимателей (работодателей) «Приморье». Медиапартнерами конкурса выступают ведущие СМИ Приморского края.

    11.03.2020 года | 1014 просмотров