Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Малый и средний бизнес может участвовать в госзакупках «малого объема»

    Малый и средний бизнес может участвовать в госзакупках «малого объема»

    Малый и средний бизнес может активно участвовать в госзакупках «малого объема» (закупки у единственного поставщика по пунктам 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ ) с помощью АИС «Портала поставщиков».

    В целях автоматизации процессов формирования и осуществления закупок «малого объема» расширены функциональные возможности региональной информационной системы в сфере закупок Приморского края «Автоматизированная информационная система в сфере закупок «Веб-торги»: внедрена подсистема «малых закупок», интегрированная с АИС «Портал поставщиков».

    В системе зарегистрированы все заказчики краевого уровня, включая бюджетные учреждения и унитарные предприятия. С 15 октября заказчики пилотной группы - КГКУ «Примзакупки», ГБУ «Хозяйственное управление Правительства Приморского кая» и КГБУЗ «Приморская краевая клиническая больница № 1» - начали осуществление закупок «малого объема» с помощью АИС «Портал поставщиков».

    Уже с 1 ноября текущего года все заказчики краевого уровня начнут осуществление ряда закупок «малого объема» с помощью АИС «Портал поставщиков».

    Регистрация и работа на АИС «Портал поставщиков» является бесплатной для предпринимателей.

    Портал удобен в использовании как электронный магазин закупок «малого объема». Сервис позволяет дистанционное заключение и исполнение контрактов в электронной форме.

    Для получения консультаций или направления обращения по работе с Порталом Вы можете обратиться в Службу технической поддержки по следующим телефонам: +7 (800) 303-12-34, +7 (495) 870-12-34 или на сайт Портала во Вкладке «Служба поддержки» по ссылке https://zakupki.mos.ru/knowledgebase/main

    Внедрение «Портала поставщиков» для осуществления заказчиками Приморского края закупок в электронной является одним из этапов реализации программы «Повышение инвестиционной привлекательности Приморского края в формате внедрения лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации».

    17.11.2020 года | 1008 просмотров