Масштабный двухдневный форум "Бизнес у моря" объединит молодых и опытных предпринимателей 21 и 22 мая во Владивостоке

На площадке Vladivostok Grand Hotel & SPA представители бизнеса поделятся полезными знаниями о своем деле. Спикеры расскажут о том, как «упаковать» идеи, где найти клиентов, а также о том, как быть востребованным на рынке.

Впервые в этом году форум объединен в три блока: первый предназначен для начинающих предпринимателей и физических лиц, мечтающих открыть свое дело, второй – для самозанятых, третий – для опытных бизнесменов. Ознакомиться с программой можно по ссылке.

В качестве спикеров приглашены ведущий российский эксперт в области личной и бизнес-эффективности, основатель российской школы тайм-менеджмента, автор книг-бестселлеров по управлению временем Глеб Архангельский, а также тренер по финансовому развитию в России и СНГ, блогер, основатель и руководитель «Клуба миллионеров» Максим Темченко.

15.05.2024 года | 45 просмотров