Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» состоится в апреле 2023 года

    Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» состоится в апреле 2023 года

    В период с 24 по 26 апреля 2023 г. в городе Ташкенте в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» состоится III Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия». Организаторами выступят Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

    На выставке будут продемонстрированы востребованные отечественные технологии и решения в следующих отраслях промышленности: машиностроение, горнодобывающая промышленность и металлургия, энергетика, химическая промышленность, информационные технологии.

    Для участников будет предусмотрена масштабная деловая программа, охватывающая важные вопросы торгово-промышленного сотрудничества с центральноазиатскими странами, а также зона подписания соглашений и «биржа контактов». Ожидается участие делегаций органов власти и бизнеса из таких стран, как Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Киргизия, Туркменистан, Беларусь, Армения и Монголия.

    Контактные лица:

    Синдошко Юлия Игоревна - консультант, Департамент регулирования внешней торговли и развития системы торгпредств Минпромторга России, тел. +7 (495) 870-29-21 (доб. 21208), SindoshkoYI@minprom.gov.ru
    Стороженко Артем Александрович - директор выставки ООО "Бизнес Ивент", тел. +7 (985) 472-40-22, storozhenko@formika.ru

    Отметим, в 2022 году в мероприятии приняли участие 240 экспонентов и соэкспонентов, которые представили свои инновационные и актуальные для региона продукты и решения на площади более 12 000 кв. м. На выставке побывали более 10 000 посетителей из 24 стран. Коллективные стенды организовали 9 российских и 14 узбекистанских регионов. В рамках выставки было подписано более 50 соглашений.

    15.02.2023 года | 86 просмотров