Международная выставка-ярмарка XIV ЭКСПО «Китай – Северо-Восточная Азия» в г. Чанчунь

Уважаемые предприниматели, информируем Вас о том, что в период с 23 по 27 августа 2023 года в г. Чанчунь (Китай) будет проходить ежегодная международная выставка-ярмарка XIV ЭКСПО «Китай – Северо-Восточная Азия».

Приморский край планирует представить стенд для демонстрации и продажи своей продукции. Министерство экономического развития Приморского края совместно с Центром поддержки экспорта формирует состав делегации предпринимателей-экспортеров для участия в выставке.

Предпринимателям предоставлена возможность на безвозмездной основе экспонировать свою продукцию и осуществлять розничные продажи во время выставки. При наличии декларации соответствия для реализации продукции в КНР министерство экономического развития Приморского края берет на себя организацию доставки товара до места проведения выставки.

Если Вы рассматриваете возможность участия в выставке в г. Чанчунь, необходимо заполнить форму в срок по 7 августа по ссылке: https://forms.gle/tq17YF6iobtL1Lz39.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 260-68-02.

01.08.2023 года | 78 просмотров