Минэкономразвития Приморья ожидает от резидентов ТОР и СПВ оценки качества объектов инвестиционной инфраструктуры. ОПРОС

Повышение инвестиционной привлекательности Приморского края – одна из главных задач региональных властей. В феврале этого года в рамках выполнения Программы «Повышение инвестиционной привлекательности Приморского края» была разработана дорожная карта Проекта «Инвестиции», мероприятия которой направлены на создание благоприятного инвестиционного климата в регионе.

В качестве одного из таких мероприятий проводится опрос инвесторов ТОР и СПВ о степени их удовлетворенности качеством объектов инвестиционной инфраструктуры: наличие и доступность, перечень предоставляемых услуг, возможность получения земельных участков и подведения коммуникаций. Минэкономразвития Приморского края надеется получить полную картину о ситуации, которая сложилась в крае, и принять соответствующие меры по решению выявленных проблем.

Пройти опрос можно здесь:

15.06.2022 года | 136 просмотров