Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Молодые предприниматели Приморья могут получить до 500 тысяч рублей на развитие дела

    Молодые предприниматели Приморья могут получить до 500 тысяч рублей на развитие дела

    Во Владивостоке 20 ноября стартует бесплатный обучающий тренинг «Азбука предпринимателя». Для бизнесменов в возрасте до 25 лет – это возможность претендовать на получение гранта до 500 тысяч рублей.

    Как рассказали в центре «Мой бизнес», программа тренинга разработана Корпорацией МСП. Обучение продлится четыре дня. Эксперты расскажут участникам курса обо всех практических аспектах предпринимательской деятельности: от формулировки бизнес-идеи до привлечения финансирования в проект и регистрации предприятия. Результатом для каждого участника станет собственный проработанный бизнес-план.

    Спикерами выступят кандидат экономических наук с преподавательским опытом более 15 лет Наталья Белозерцева, заместитель Центра поддержки предпринимательства Приморского края Юлия Селионова и эксперт по разработке стратегии, позиционирования и успешных торговых марок Татьяна Зяблицкая.

    «Обучение позволяет в короткий срок узнать о рекламе, продвижении, налоговом учете для бизнеса. Кроме того, для предпринимателей до 25 лет участие в тренинге дает возможность получить грант до 500 тысяч рублей на развитие своего дела», – прокомментировал руководитель Центра поддержки предпринимательства Михаил Фролов.

    Кроме того, участники тренинга смогут получить консультацию по мерам государственной поддержки предпринимательства, реализуемых на территории Приморского края. Это льготное кредитование, комплексные услуги, получение статуса «социальное предприятие» и многое другое.

    Для потенциальных получателей грантовой поддержки будет проведен обучающий модуль, посвященный порядку получения и оформления документов на грант. По результатам прохождения обучения все участники тренинга получат сертификаты.

    Подробнее узнать о других обучающих мероприятиях можно на сайте центра «Мой бизнес» или по телефону: 8 (800) 555-09-33.

    Отметим, бесплатное обучение для предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело, центр «Мой бизнес» организует при поддержке министерства экономического развития Приморского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

    23.11.2023 года | 46 просмотров