Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    «Мой бизнес» предлагает приморским предпринимателям комфортную площадку для работы

    «Мой бизнес» предлагает приморским предпринимателям комфортную площадку для работы

    Центр «Мой бизнес» предлагает приморским предпринимателям комфортное место для работы за символическую плату – 100 рублей в день. Коворкинг располагается в центре Владивостока – на Тигровой,7. Самозанятые и те жители края, которые только открыли свое дело, вправе воспользоваться услугой бесплатно.

    Коворинг центра «Мой бизнес» работает с марта. За прошедшее время предприниматели заключили с ним 11 договоров. Ставка по пакету «Стандарт» составляет 100 рублей в день. Таким образом, 22 рабочих дня в июле обойдутся всего в 2200 рублей. Это выгодное предложение.

    «Цель создания у нас коворкинга – не просто предоставить рабочее место начинающему предпринимателю, но и организовать настоящее
    бизнес-сообщество, участники которого смогут обмениваться опытом и устанавливать полезные связи, находить бизнес-партнеров
    или единомышленников, получать юридическое или бухгалтерское сопровождение, участвовать в обучающих семинарах», – рассказал генеральный директор центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров.

    К услугам предпринимателей – три бесплатных пакета:
    для самозанятых, «Начинайка» – для предпринимателей, работающих до года и зарегистрированных в центре «Мой бизнес» по бесплатной упрощенной схеме, а также «Социальный» – для предпринимателей со статусом «социального предприятия». Сегодня услугами коворкинга пользуются трое самозанятых и один социальный предприниматель. Так, Павел Исаев разрабатывает электронную площадку для сельскохозяйственных производителей «Агромер». В отличие  от профильных досок объявлений эта b2b-площадка предлагает сервис безопасных сделок с использованием условного депонирования (эскроу).

    В коворкинге Павел занимается процессом создания «Агромера», общается с подрядными организациями и набирает клиентскую базу. «О коворкинге мне рассказал наш технический директор. Решающим фактором стала цена – такой нигде не найдешь. В обмен я получил комфортный офис с шикарным видом на город и необходимое мне место, где можно сосредоточиться», – рассказал Павел Исаев.

    В коворкинге – 20 рабочих мест, которые оборудованы всем необходимым. Есть столы, компьютеры, оргтехника, переговорные зоны. Режим работы – с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

    Стать резидентом коворкинга просто. Предпринимателю нужно заполнить заявку на сайте «Мой бизнес». Подробную информацию про образовательные мероприятия центра «Мой бизнес» можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09. Зарегистрироваться, а также узнавать о графике обучающих мероприятий можно на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Календарь событий» и в социальных сетях: Facebook, Instagram и Telegram-канале «Приморье для бизнеса».

    Отметим, повышение доступности услуг для предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело в Приморье, является одним из ключевых направлений работы центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также частью большого комплекса мероприятий по улучшению инвестиционного климата в регионе.

    04.07.2021 года | 131 просмотр