Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Новые перспективные инвестиционные проекты: Бухта Муравьиная и Шкотово ждут развития!

    Новые перспективные инвестиционные проекты: Бухта Муравьиная и Шкотово ждут развития!

    На инвестиционной карте Приморского края опубликованы сведения о двух участках для реализации инвестиционных проектов. Один из них – это земельный участок в бухте Муравьиной, а другой – в непосредственной близости от новой объездной дороги на Шкотово.

    Обе инвестиционные площадки расположены в Артемовском городском округе и обещают стать одними из ключевых точек развития в туристической и рекреационной отрасли региона. Благоприятное расположение участков, а также разнообразие видов разрешенного использования земли создают отличные условия для привлечения инвесторов и создания новых рабочих мест.

    В бухте Муравьиной доступен участок площадью 0.87 Га вдоль береговой линии с возможностью организации отдыха на пляже и занятий водными видами спорта. Второй участок, расположенный в районе села Олений, предполагает создание разнообразных объектов спортивного и туристического назначения. Площадь этого участка составляет 33.26 Га, и он доступен для размещения объектов гостиничного и общественного сервиса.

    Местные власти призывают заинтересованные компании и предпринимателей активно рассматривать эти инвестиционные возможности и присоединяться к созданию новых объектов, способствующих развитию туризма и спорта в Приморском крае.

    Более подробную информацию о доступных земельных участках вы можете узнать на инвестиционной карте Приморского края.

    28.02.2024 года | 23 просмотра