О сервисе «Центр поддержки инвестиционного кредитования»

Корпорация «МСП» запустила на Цифовой платформе сервис по сопровождению и структурированию инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства с последующей возможностью предоставления гарантий и поручительств корпорации по кредитам на реализации проектов.

Как получить поддержку?

- Зарегистрироваться на Цифровой платформе МСП РФ.

- Отправить заявку с приложением бизнес-плана и финансовой моделью проекта можно здесь.

Как помогут?

- После рассмотрения заявки субъект МСП получает рекомендации и помощь в доработке бизнес-плана и финансовой модели.

- Структурирование кредитной сделки (в т.ч. в рамках проектного финансирования).

Аналитики Корпорации МСП рассматривают заявку, после одобрения направляют ее на рассмотрение более чем 60 кредитным организациям и финансовым партнерам.

- Поддержка в виде независимых гарантий

Условия гарантийных продуктов предусматривают возможность предоставления гарантии от 25 млн до 1 млрд рублей по кредиту или займу, сумма которого более 50 млн рублей на инвестиционные цели, на срок до 10 лет с максимальным обеспечением до 50% суммы основного долга или 90% при участии региональной гарантийной организации.

Подробную информацию о поддержках можно узнать на Цифровой платформе МСП РФ.

01.04.2024 года | 24 просмотра