Перспективы развития образования обсудят на форуме «Бизнес от сердца» в Приморье

Дискуссия «Современное образование: сила в объединении» пройдет в рамках первого Дальневосточного форума социального предпринимательства «Бизнес от сердца» 25 ноября на площадке Дальневосточного федерального университета. Одной из ключевых тем станет развитие образования в Приморском крае.

О том, как оценить качество и уровень компетенций специалиста и дать ему необходимые знания, расскажут заместитель министра образования Приморского края Наталья Василянская, начальник управления образования Владивостока Максим Кильчевский, председатель Приморской ассоциации дошкольных и школьных образовательных организаций Юлия Агапова и другие спикеры.

«Встреча на одной площадке позволит провести совместную работу по вопросам развития образования в регионе. Власти, родители, дети – все заинтересованы в сотрудничестве и решении проблем. Важно усилить знания, компетенции, поскольку будущее – за образованными людьми», – поделилась модератор дискуссии, социальный предприниматель, руководитель центра дополнительного образования «WUNDER» Анна Ермак.

Чтобы принять участие в Дальневосточном форуме социального предпринимательства «Бизнес от сердца», необходимо пройти регистрацию на сайте: бизнесотсердца.рф.

«Форум объединит действующих социальных предпринимателей, а также тех, кто только планирует открыть свой социальный бизнес. Это площадка для обсуждения актуальных вопросов развития социального бизнеса на Дальнем Востоке», – прокомментировала руководитель Центра инноваций социальной сферы Ольга Кудинова.

Отметим, форум «Бизнес от сердца» организован центром «Мой бизнес» при поддержке министерства экономического развития Приморского края. Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

21.11.2022 года | 99 просмотров