Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Подведение итогов года по экономической деятельности Приморского края посетили сотрудники АНО «Инвестиционное Агентство Приморского края»

    Подведение итогов года по экономической деятельности Приморского края посетили сотрудники АНО «Инвестиционное Агентство Приморского края»

    АНО «Инвестиционное Агентство Приморского края» активно работает над созданием благоприятного инвестиционного климата в регионе. В этом контексте Агентство приняло участие в выступлении заместителя председателя правительства Приморского края Николая Стецко, где были обсуждены итоги деятельности отраслевых органов власти за 2023 год и определены планы на будущее.


    На мероприятии выступили представители ведущих отраслевых министерств и агентств Приморского края: министерство промышленности и торговли, министерство профессионального образования и занятости населения, министерство сельского хозяйства, министерство экономического развития, агентство по туризму и Государственная ветеринарная инспекция.


    В ходе выступлений были подведены итоги работы за 2023 год, выявлены ключевые направления работы в текущем году и сформулированы стратегические приоритеты для развития инвестиционного климата в регионе. Агентство выразило готовность активно взаимодействовать с органами исполнительной власти и предпринимательским сообществом для совместной работы над развитием экономики региона, созданием благоприятного инвестиционного климата и привлечения инвестиций в Приморский край.

    Бизнесу было представлено ясное представление о перспективных направлениях экономики, на которые стоит обратить внимание в текущем году. Важность поддержки инвестиций в различные отрасли, такие как промышленность, туризм, сельское хозяйство, была особо выделена в выступлениях.


    АНО «Инвестиционное Агентство Приморского края» приглашает всех заинтересованных предпринимателей и компаний, желающих получить сопровождение своих проектов, оставить заявку на сайте Агентства. Мы готовы предоставить всестороннюю поддержку и экспертное сопровождение для вашего успешного развития в нашем регионе.


    Присоединяйтесь к нам в создании новых возможностей и развитии Приморского края!

    20.02.2024 года | 33 просмотра