Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Уссурийского городского округа!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В этот день мы поздравляем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Выдержать конкуренцию в сегодняшних реалиях – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой. Создавая предприятия, вы организовываете рабочие места для уссурийцев, вносите большой вклад в формирование экономического благополучия городского округа.

Администрация городского округа всегда поддерживала и будет поддерживать начинания предпринимателей. Уверен, единой командой мы и дальше будем плодотворно трудиться на благо Уссурийского городского округа.

Дорогие друзья! В этот замечательный день примите пожелания здоровья и семейного благополучия. Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим!

Глава Уссурийского городского округа Е.Е. Корж

28.05.2021 года | 137 просмотров