Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Правительство Приморья предлагает меры поддержки IT-компаниям

    Правительство Приморья предлагает меры поддержки IT-компаниям

    29 июля министерство цифрового развития и связи Приморского края проведет встречу с бизнес-сообществом региона. Предпринимателям, планирующим внедрение решений в сфере информационных технологий или реализующих проекты по цифровой трансформации, расскажут о реализуемых Правительством края мерах поддержки.

    Во время встречи министр цифрового развития и связи Приморского края Константин Волошин представит доклад о целях регионального проекта «Цифровые технологии» национального проекта «Цифровая экономика». Также представителям IT-компаний расскажут о мерах государственной поддержки в форме грантов из средств федерального бюджета, поддержке Регионального центра инжиниринга Приморского края центра «Мой бизнес».

    Запланированы и презентации проектов, созданных разработчиками Приморского края, реализация которых перспективна как в деятельности органов власти, так и бизнес-среде.

    Так, генеральный директор ООО «Центр робототехники» Сергей Мун поделится историей участия в 2021 году в конкурсе «Коммерциализация» Фонда содействия инновациям с проектом «Образовательные наборы по подводной робототехнике MUR». А Дмитрий Олиферчук расскажет о разработанном в Приморском крае цифровом сервисе для трудоустройства моряков и рыбаков «Моряк-Инфо».

    Подтвердить участие и пройти регистрацию на встречу необходимо до 26 июля на портале https://digital.primorsky.ru. Мероприятие пройдет 29 июля с 15.00 до 16.30 на платформе IVA.

    23.07.2021 года | 155 просмотров