Предлагаем пройти опрос, целью которого является снижение теневой занятости

В случае, если предприятие, ведущее свою деятельность на территории Приморского края, нарушает права граждан в части ненадлежащего оформления трудовых отношений, выплаты заработанной платы ниже уровня МРОТ, выплаты заработанной платы «в конверте» и других нарушений трудового законодательства,   граждане могут пройти анонимный опрос по легализации трудовых отношений с целью дальнейшего перенаправления информации о данных фактах в адрес органов, уполномоченных на ее рассмотрение, а также консультирования по вопросам, связанным с выявлением таких фактов.

04.02.2022 года | 122 просмотра