Предлагается в аренду земельный участок для организации крестьянского (фермерского) хозяйства в с. Воздвиженка

Министерство имущественных и земельных отношений Приморского края информирует о возможности предоставления в аренду для осуществления крестьянского (фермерского) хозяйства (овцеводство) сроком на 49 лет земельного участка, площадью 363486 кв. м, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, с. Воздвиженка, ул. Заречная, в районе д. 52е.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды указанного земельного участка.

Дата окончания приёма заявлений: 17.05.2021

Адрес и способ подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе:

Заявления граждан о намерении участвовать в аукционе с указанием даты опубликования извещения принимаются в письменной форме путем обращения в министерство имущественных и земельных отношений Приморского края в рабочие дни по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 12, каб. 115, с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, а также по электронной почте министерства: land@primorsky.ru.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка на бумажном носителе, в соответствии с которой предстоит образовать данный земельный участок, возможно в рабочие дни по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 12, каб. 215, с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

23.04.2021 года | 151 просмотр