Предпринимателей приглашают для участия в социальном проекте «Доступное Приморье»

По инициативе Губернатора О.Н. Кожемяко в Приморском крае успешно реализуется социальный проект «Доступное Приморье», основной целью которого является обеспечение населения края основными продуктами питания по доступным ценам.

В рамках проекта реализуются основные продукты питания (хлеб, молоко, мясо, яйцо куриное, крупы, сахар, масло растительное, картофель и овощи) по социально - ориентированным ценам.

В настоящее время на территории Уссурийского городского округа проект представлен в торговых сетях «Реми», «Самбери», «Амбар» и четырех несетевых магазинах.

Администрация Уссурийского городского округа приглашает юридические лица и индивидуальных предпринимателей к участию в проекте.

Более подробную информацию можно получить в Отделе потребительского рынка по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова. 66, кабинет 110 (режим работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов) или по телефону 8(423)432-24-24.

01.11.2022 года | 93 просмотра