Предпринимателей Приморья приглашают оценить уровень административного давления в регионе. ОПРОС

Уровень административного давления на бизнес могут оценить предприниматели Приморья. Поделиться опытом взаимоотношений с контролирующими органами можно, пройдя опрос, подготовленный  уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе. Ответить на вопросы можно по ссылке. Опрос длится до 23 февраля.

Участникам опроса предлагается рассказать о наличии предписаний, штрафов и административных санкций от контролирующих органов, поделиться мнением о работе ведомств. Отдельный блок  вопросов связан с оценкой работы бизнес-омбудсмена, деловых объединений и институтов развития в период пандемии коронавируса.

Результаты опроса будут использованы при планировании дальнейшей работы аппарата

19.02.2021 года | 638 просмотров