Предпринимателей Приморья приглашают пройти обучение по программам EMBA и MBA

Собственников бизнеса и руководителей высшего звена приглашают повысить квалификацию в Академии управления ДВФУ по программам EMBA и MBA. В рамках созданного совместно с Минвостокразвития консорциума «Дальний Восток. Пространство возможностей» для кандидатов из Приморья предусмотрены льготные условия обучения.

Получить подробную информацию об условиях обучения и подать заявку можно на официальном сайте Академии управления.

Отметим, Академия управления ДВФУ — образовательное ядро дальневосточной экосистемы предпринимателей и управленцев, а также инициатор таких топовых программам, как Executive MBA и Master of Public Administration. Это самый современный ответ на запрос госслужащих и владельцев бизнеса на непрерывное обновление, развитие компетенций и получение практико-ориентированных знаний. Академия входит в состав приоритетных структурных подразделений Школы экономики и менеджмента ДВФУ — открытой международной платформы образования, исследований и экспертизы в области экономики и бизнеса.

В июле Академия вошла в топ лучших бизнес-школ России по версии выпускников MBA, поднявшись в июне более чем на 20 позиций — с 47-го на 26-е место. Рейтинг основан на оценках выпускников программ MBA и Executive MBA, составляется без профессиональных экспертов. По итогам рассмотрения анкет, в шорт-лист вошли 39 образовательных учреждений.

17.11.2021 года | 126 просмотров