Предприниматели Приморья могут получить бесплатные консультации по маркетингу и правовым вопросам

Более 30 приморских предпринимателей получили бесплатные консультации в центре «Мой бизнес» с начала года. Услуги экспертов позволяют разобраться со сложностями ведения отчетности, снизить издержки для бизнеса. Сейчас открыта запись на бесплатные консультации по маркетингу и правовым вопросам.

Консультации проводят профильные эксперты, квалификация которых подтверждена множеством сертификатов как регионального,  так и всероссийского уровня.

С начала года за консультациями уже обратились около 30 действующих бизнесменов и 15 физлиц, планирующих открыть свое дело.

Обратившийся предприниматель или физлицо должен подготовиться  к консультации – четко сформировать вопросы и при необходимости предоставить данные о своем бизнес-проекте. Так, обращение к специалистам будет более продуктивным.

Для получения консультации эксперта необходимо заполнить заявление и отправить его на office@cpp25.ru. Его рассмотрят  в течении суток и направят в ответ уведомление с подробностями о получении меры поддержки. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09, на портале mb.primorsky.ru.

Отметим, что в 2019 году в центре «Мой бизнес» предприниматели Приморского края смогли получить более 500 профессиональных консультаций.

Напомним, что консультационная поддержка предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело в Приморье, является одним из ключевых направлений работы в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также частью большого комплекса мероприятий по улучшению делового климата в крае. Президент Владимир Путин поставил задачу перед регионами Дальнего Востока войти в ТОП-30 Национального рейтинга состояния инвестклимата к 2020 году.

11.03.2020 года | 927 просмотров