Представители приморской туриндустрии смогут найти бизнес-партнеров в Сочи и Санкт-Петербурге

Приморских предпринимателей из сферы туризма и гостеприимства приглашают войти в бизнес-делегацию, которая полетит в Сочи и Санкт-Петербург для поиска деловых партнеров. Подать заявку на участие можно на сайте центра «Мой бизнес» до 15 марта.

Предприниматели смогут представить потенциальным партнерам возможности отдыха в Приморье, рассказать о планах на ближайший туристический сезон. Центр «Мой бизнес» возьмет на себя решение целого ряда организационных вопросов: сформирует перечень потенциальных бизнес-партнеров в регионе проведения мероприятия, арендует помещение и оборудование для переговоров, организует внутренние трансферы в Сочи и Санкт-Петербург, проконсультирует по вопросам эффективного участия и предоставит полную информацию о мерах государственной поддержки.

Для участия предприятие должно быть зарегистрировано на территории Приморского края, а заявитель – на цифровой платформе МСП.РФ. Если все условия соблюдены, то отправить заявку можно по ссылке до 15 марта.

При этом услуга не включает расходы на авиа- и ж/д-билеты к месту проведения бизнес-миссии, а также проживание и питание участников.

«Продолжительный летний сезон, климат, достопримечательности, природа и разнообразная кухня ежегодно привлекают путешественников. Мы готовы оказать господдержку предпринимателям для развития туризма и гостеприимства в Приморье», – прокомментировал генеральный директор центра «Мой бизнес» Андрей Шевченко.

Предприниматели, которые уже принимали участие в бизнес-миссиях с помощью центра «Мой бизнес», отмечают, что это хорошая возможность расширить деловые контакты и найти новых бизнес-партнеров.

«Знакомство с другими предпринимателями в рамках бизнес-миссий – хороший инструмент в продвижении туристического потенциала Владивостока и Приморья. Для нас важно представить уникальные туристические продукты и удивить жителей других регионов», – отметил руководитель владивостокского Музея трепанга и туристической компании «Клуб Атлантов» Дмитрий Павлов.

Отметим, центр «Мой бизнес» работает при поддержке министерства экономического развития Приморского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». С информацией о государственной поддержке для предпринимателей можно ознакомиться на новом сайте центра «Мой бизнес» или по телефону: 8(800) 555-09-33.

09.03.2023 года | 67 просмотров