Приморские инвесторы могут сообщить о нарушении своих прав онлайн

На официальном сайте Минвостокразвития России действует сервис: «Сообщить о нарушении прав инвесторов и предпринимателей» , посредством которого предприниматели и инвесторы могут отравлять  в ведомство сообщения о нарушениях, в том числе при предоставлении мер господдержки, определенных Правительством России в целях обеспечения устойчивости российской экономики при распространении новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Генпрокуратурой России и Минвостокразвития России создана межведомственная рабочая группа по защите прав инвесторов Дальнего Востока. Заполненное обращение будет направлено на рассмотрение сотрудникам Генеральной прокуратуры России и Минвостокразвития.

«Заполните все необходимые поля и изложите суть возникшего вопроса или проблемной ситуации. Обращение будет обязательно рассмотрено. С вами свяжутся и помогут защитить права!» — сообщается на сайте ведомства.

Чтобы подать обращение предпринимателюб нужно заполнить специальную форму. В ней нужно указать ФИО, название компании, регион, где она зарегистрирована, контактные телефон и e-mail. Далее описать предмет обращения и при необходимости прикрепить документы. Также предприниматели могут обратиться по электронному адресу: businesspravo@minvr.ru

29.05.2020 года | 1252 просмотра