Приморские предприятия приглашают принять участие в экоконкурсе

Предприятия Приморского края могут принять участие в конкурс лучших региональных природоохранных практик «Надежный партнер-Экология». Заявки принимаются до 30 сентября 2022 года.

Как рассказали в оргкомитете конкурса, главная его цель – выявление наиболее успешных и эффективных природоохранных практик и проектов, популяризация экологической модернизации в среде бизнес-сообщества. Конкурс проводится при поддержке комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, ряда федеральных министерств.

«Принять участие в конкурсе могут любые предприятия, бюджетные и некоммерческие организации. По каждому направлению установлено 25 номинаций», – добавили организаторы.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 30 сентября, итоги подведут 14 ноября 2022 года. Более подробно о номинациях и этапах реализации конкурса можно узнать на сайте.

23.08.2022 года | 63 просмотра