ПРИМОРСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ИНВЕСТОРОВ ПРИГЛАШАЮТ ПОБОРОТЬСЯ ЗА СТАТУС «ЭКСПЕРТА ГОДА»

Приморцев приглашают принять участие в премии «Эксперт года-2022». Подать заявку на участие можно до 30 января 2022 года на официальном сайте проекта.

Как отметили организаторы, цель XI премии «Эксперт года-2022» — определить лидеров в разных отраслях, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы.

«В противовес рейтингам первых лиц и известных медиаперсон, премия «Эксперт года» посвящена людям непубличным, от чьей работы зависит будущее. Лауреатами премии «Эксперт года» становятся и маститые эксперты, и молодые профессионалы, которые заявили о себе громкими проектами в сферах бизнеса, политики, медицины, культуры, благотворительности и других отраслей деловой и общественной жизни. Ежегодная премия «Эксперт года» традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни регионов России», — рассказали в оргкомитете премии.

Номинировать эксперта или группу экспертов могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса. Также заявку может подать персона, претендующая на номинирование.

Выбирать лучших будут в 20 номинациях: промышленность, финансы и инвестиции, ИТ и телекоммуникации, строительство, торговля, СМИ, туризм, здравоохранение, спорт и так далее. Победителей определит специальный экспертный совет, во главе которого — директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.

Имена победителей будут озвучены в апреле 2022 года на торжественной церемонии в Санкт-Петербурге.

15.10.2021 года | 130 просмотров