Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Приморских специалистов в сфере IT приглашают на конкурс «Лидеры России»

    Приморских специалистов в сфере IT приглашают на конкурс «Лидеры России»

    Приморских специалистов в сфере IT приглашают принять участие в специальном треке конкурса «Лидеры России». Финалистов и победителей ждут карьерные консультации и грант на образование. До  конца регистрации осталось 12 дней.


    По словам организаторов, цель трека «Информационные технологии» – выявить специалистов с высоким потенциалом, способных создавать будущее с помощью цифровых технологий. Участниками  конкурса могут стать все желающие в возрасте до 55 лет с опытом управления не менее двух лет.


    «Конкурсанты получат возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций и получить индивидуальный план развития», – добавили они. 


    Финалистов и победителей «Лидеров России» ждут карьерные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей страны по программе наставничества, а  также грант на образование в размере 1 миллион рублей. Заявки принимаются до 26 апреля.


    Отметим, «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В этом году для участников представлено восемь тематических треков. Выбрать можно  только один из них.


    По словам Губернатора Приморья Олега Кожемяко, конкурс «Лидеры России» – отличный шанс для управленцев нового поколения проявить себя, поработать в команде профессионалов и перенять  ценнейший опыт наставников – топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.


    19.04.2021 года | 157 просмотров