ПРИМОРСКИМ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКАМ БЕСПЛАТНО ПОМОГУТ С ОФОРМЛЕНИЕМ ДОКУМЕНТОВ

Бесплатный обучающий семинар для предпринимателей-грузоперевозчиков проведет министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края 28 октября. Предпринимателей научат правильно заполнять и подавать документы для получения специального разрешения на перевозку тяжелых грузов.

Как рассказали в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, на семинаре грузоперевозчикам расскажут, как правильно заполнить и подать документы на получение государственной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов».

«Специалисты разъяснят и наглядно покажут, как оформляются документы, назовут типичные ошибки, из-за которых предприниматели получают отказ в выдаче разрешений. Такие семинары мы проводим регулярно, чтобы качество предоставления услуги предпринимателям повышалось», – пояснили в ведомстве.

Вниманию участников! Семинар пройдет в формате видеоконференцсвязи 28 октября с 16.00 до 17.00. Следует подтвердить свое участие до 26 октября письмом с указанием контактных данных, направив его на pankrushkin_as@primorsky.ru.

Подробную информацию об участии в семинаре можно получить по телефону: 8 (423) 237-03-00.

15.10.2021 года | 143 просмотра