Приморский бизнес приглашают к участию в летнем фестивале VLADIFOODSTREET

Летний гастрономический фестиваль «Сделано в Приморье» VLADIFOODSTREET в этом году продлится весь теплый сезон. Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей к участию. Подать заявку  приморские компании могут до 27 апреля, заполнив форму.

Фестиваль традиционно пройдет на пешеходной части улицы Адмирала Фокина, где гостей праздника встретит знакомая горожанам фирменная арка. Приморские гастрономические проекты представят  эксклюзивные блюда различных кухонь мира, а на фестивальной сцене пройдет развлекательная программа.

«Мы хотим сделать VLADIFOODSTREET праздником, к которому сможет приобщиться каждый. Поэтому в 2021 году фестиваль продлится все лето: с июня до самого конца теплого сезона осенью. Мы  приглашаем к участию предпринимателей, которые вместе с нами по-новому откроют для Владивостока такое явление, как уличная еда с максимально качественным сервисом. И, конечно, предлагаем  жителям и гостям города посетить наш фестиваль в первые дни лета», – сказал генеральный директор центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров.

К услугам участников фестиваля VLADIFOODSTREET – шесть специально оборудованных домиков: плата за аренду не взимается, однако предусмотрен организационный взнос на уборку, охрану  территории и на другие хозяйственные расходы. География кухонь – азиатская, американская, итальянская, мексиканская, ближневосточная, японская, индийская и русская. Также гостям предложат  блюда из морепродуктов, напитки и сладости.

Для участия в фестивале предпринимателям необходимо заполнить заявку до 27 апреля, указав юридические данные своей компании и прикрепив презентацию фестивального проекта. Экспертная  комиссия изучит заявки, исходя, в том числе, из концепции предлагаемого стенда и меню.

Дополнительную информацию и правила участия можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09.

Организатором мероприятия выступает центр «Мой бизнес» при поддержке минэкономразвития Приморского края и совместно с Союзом «Приморская торгово-промышленная палата». В 2020 году уже  проведены пять фестивалей под брендом «Сделано в Приморье». Проект проводится в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Губернатор края Олег Кожемяко уделяет особое внимание поддержке приморских производителей. По его мнению, такое содействие способно обеспечить новые рабочие места и возможности для  развития предприятий региона.

19.04.2021 года | 175 просмотров