Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Приморскому бизнесу расскажут, где и как получить льготные кредиты

    Приморскому бизнесу расскажут, где и как получить льготные кредиты

    Представители приморских банков расскажут предпринимателям о льготных программах кредитования и ответят на актуальные вопросы бизнеса. Круглый стол пройдет в большом зале Правительства Приморского края  в понедельник, 12 апреля. Регистрация на мероприятие открыта на сайте центра «Мой бизнес».


    Эксперты расскажут, как получить кредит на восстановление деятельности фирмы и какие кредитные продукты предусмотрены для предприятий в приоритетных отраслях экономики. Участники круглого стола узнают, как  получить займ по ставке до 4,5% годовых у государственной микрокредитной компании «Фонд развития Приморского края».


    Специалисты также ответят на актуальные вопросы бизнеса – про варианты беззалогового кредитования, поддержку компаний из туристической отрасли и возможные препятствия для доступа к льготным кредитам.


    «2020 год показал активный рост кредитов, оформляемых малым бизнесом. К нам поступает множество вопросов по взаимодействию малого бизнеса и банков, в том числе по работе с льготными программами 2020  года, а также по участию в новых программах поддержки, в частности кредитованию пострадавших отраслей под 3%. По предложению “Опоры России” мы организуем площадку для обсуждения наболевших вопросов  и постараемся познакомить с новыми продуктами для развития», – отметил заместитель министра экономического развития Приморского края Сергей Дмитриенко.


    О льготных кредитах для бизнеса расскажут представители 17 банков:

    ·  Дальневосточное ГУ Банка России;

    · Примсоцбанк;

    · Банк Приморье

    · МСП Банк

    · Роял кредит Банк

    · Азиатско-Тихоокеанский Банк

    · Банк Открытие

    · Газпромбанк

    · Промсвязьбанк

    · Дальневосточный банк

    · БАНК ДОМ.РФ,

    · Сбербанк

    · Примтеркомбанк

    · Банк ВТБ

    · Альфа Банк

    · Банк Интеза

    · Алмазэргиэнбанк


    Отметим, что участие в круглом столе бесплатное. Мероприятие проходит в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Зарегистрироваться и указать интересующие  вопросы можно по ссылке.


    Подробную информацию про образовательные мероприятия для бизнеса можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09. Узнавать о графике обучающих мероприятий можно на сайте центра в разделе «Календарь  событий» и в социальных сетях: Facebook,  Instagram, в Telegram-канале «Приморье для бизнеса».


    12.04.2021 года | 183 просмотра