Приморскому бизнесу расскажут, где и как получить льготные кредиты

Представители приморских банков расскажут предпринимателям о льготных программах кредитования и ответят на актуальные вопросы бизнеса. Круглый стол пройдет в большом зале Правительства Приморского края  в понедельник, 12 апреля. Регистрация на мероприятие открыта на сайте центра «Мой бизнес».

Эксперты расскажут, как получить кредит на восстановление деятельности фирмы и какие кредитные продукты предусмотрены для предприятий в приоритетных отраслях экономики. Участники круглого стола узнают, как  получить займ по ставке до 4,5% годовых у государственной микрокредитной компании «Фонд развития Приморского края».

Специалисты также ответят на актуальные вопросы бизнеса – про варианты беззалогового кредитования, поддержку компаний из туристической отрасли и возможные препятствия для доступа к льготным кредитам.

«2020 год показал активный рост кредитов, оформляемых малым бизнесом. К нам поступает множество вопросов по взаимодействию малого бизнеса и банков, в том числе по работе с льготными программами 2020  года, а также по участию в новых программах поддержки, в частности кредитованию пострадавших отраслей под 3%. По предложению “Опоры России” мы организуем площадку для обсуждения наболевших вопросов  и постараемся познакомить с новыми продуктами для развития», – отметил заместитель министра экономического развития Приморского края Сергей Дмитриенко.

О льготных кредитах для бизнеса расскажут представители 17 банков:

·  Дальневосточное ГУ Банка России;

· Примсоцбанк;

· Банк Приморье

· МСП Банк

· Роял кредит Банк

· Азиатско-Тихоокеанский Банк

· Банк Открытие

· Газпромбанк

· Промсвязьбанк

· Дальневосточный банк

· БАНК ДОМ.РФ,

· Сбербанк

· Примтеркомбанк

· Банк ВТБ

· Альфа Банк

· Банк Интеза

· Алмазэргиэнбанк

Отметим, что участие в круглом столе бесплатное. Мероприятие проходит в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Зарегистрироваться и указать интересующие  вопросы можно по ссылке.

Подробную информацию про образовательные мероприятия для бизнеса можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09. Узнавать о графике обучающих мероприятий можно на сайте центра в разделе «Календарь  событий» и в социальных сетях: Facebook,  Instagram, в Telegram-канале «Приморье для бизнеса».

12.04.2021 года | 20 просмотров