Приморцев приглашают посетить международную выставку товаров и услуг

Товары и услуги из России, Белоруссии, Индии, Китая, Вьетнама и других стран представят на международной выставке «GLOBAL EXPO Vladivostok 2023» с 25 по 27 мая. Вход для зрителей свободный.

Как рассказали организаторы, мероприятие сконцентрирует торговлю на общероссийском и международном рынке в одном месте и создаст возможности для развития бизнеса в разных направлениях.

В торжественном открытии выставки примут участие представители исполнительной и законодательной власти Приморского края, иностранные делегации, собственники предприятий России, лидеры и члены общественных бизнес-объединений. В рамках деловой программы участники в формате круглого стола обсудят особенности международного сотрудничества в странах АТР, условия ведения бизнеса и инвестирования в Приморье, рыбохозяйственную деятельность и экспорт, а также смогут договориться о прямых поставках своей продукции в российские торговые сети и подписать соглашения. Для этого на выставке организуется зона закупок «Ритейл Центр», куда приглашаются специалисты торгово-розничных сетей, ответственные за закупки.

«Приморье – это уникальное место для развития предпринимательской деятельности. Регион – лидер в Дальневосточном округе по вовлеченности в малое и среднее предпринимательство и числу самозанятых, по научно-технологическому развитию и туризму, поддержке социального предпринимательства. Также край удерживает лидерство в агропромышленном комплексе и делает большие успехи в строительном. Меры поддержки региона и наличие особых экономических режимов делают край привлекательным, как для крупных инвесторов, так и для малого бизнеса», – прокомментировал министр экономического развития Приморского края Андрей Блохин.

Организаторы выставки приглашают также жителей и гостей Приморья присоединиться к мастер-классам, которые пройдут 27 мая. Здесь каждый сможет познакомиться с товарами и услугами, предлагаемыми потребителям. Кроме того, обучающие семинары состоятся для дизайнеров интерьера.

Выставка будет проходить по адресу: Владивосток, Светланская, 43. Пройти регистрацию и ознакомиться с подробностями можно по ссылке.

16.05.2023 года | 80 просмотров