Приморцы могут подать свои предложения по прогнозу социально-экономического развития края

Минэкономразвития Приморья традиционно проводит общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития края. На этот раз на «суд» приморцев выносится документ на 2022 год и плановый период до 2024 года. Направить свои предложения и замечания можно с 3 по 10 августа.

Специалисты ведомства подчеркнули, что прогноз социально-экономического развития используется для составления бюджетного прогноза – основы проекта главного финансового документа края.

Общественное обсуждение проекта документа стартует 3 августа. Подробнее о процедуре можно узнать на странице ведомства на официальном сайте Правительства Приморского края.

Предложения, замечания и вопросы можно направить письменно в министерство экономического развития Приморского края по адресу: 690110, Владивосток, улица Светланская, 22, или на depeconomy@primorsky.ru.

02.08.2021 года | 141 просмотр