Продлен прием заявок на участие в региональном этапе конкурса «Лучший социальный проект года – 2021».

Приморские предприниматели могут подать проекты, направленные на решение социальных задач края, до 19 ноября.

Проекты, представленные на Конкурс, будут внесены в Каталог проектов «Социальное предпринимательство России» в электронном виде.

Участие в Конкурсе предпринимателям позволит заявить о своем проекте более широкой аудитории, популяризировать дело своей жизни, получить экспертную оценку проекта и ценные контакты, включая потенциальных партнеров и клиентов, поделиться историей своего успеха и получить общественное признание.

Победители Регионального этапа конкурса награждаются дипломами, ценными подарками и будут рекомендованы к участию в Федеральном этапе Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года».

Заявку можно подать в электронном виде по ссылке https://www.konkurs.sprgsu.ru/index.php/ru/

Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года" реализуется с 2015 года Центром развития социального предпринимательства Российского государственного социального университета и Министерством экономического развития РФ. С 2019 года Конкурс является флагманским проектом Президентской платформы "Россия - страна возможностей".

www.konkurs.sprgsu.ru

16.11.2021 года | 122 просмотра